3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Женское здоровье

Автор Светлана Клеус, 5 октября 22:00
Светлана Клеус
на форуме 2-й месяц

Была на приеме у гинеколога и та мне сказала, что регулярный секс очень полезен для здоровье, а то у меня застой в малом тазу уже начался. Девочки, как думаете, может, мне вибратор купить?

Марина Куркотова
на форуме 2-й месяц

Ваша гинеколог абсолютно права, регулярный секс полезен. Вы можете купить себе вибратор, но мне он что-то не пошел, не могу расслабиться с ним. Гораздо лучше, как по мне, сходить на эротический массаж, там можно полностью расслабиться и, когда массажист опытный, то получить оргазм. Из своего опыта могу порекомендовать этот салон https://pro-orgazm.ru/services/erotic-massage-180min

Лиза Метаева
на форуме 3-й месяц

Я себе недавно купила вибратор, так как живу одна. Да, приятно, но до оргазма он меня довести не может. Надо попробовать сходить на интимный массаж, подружка рассказывала, что классно, но я пока не решилась.

Смотрите также

• Посоветуйте ЛОРа

Девочки, дочери в ЛОР НИИ рекомендовали удалить аденоиды и миндалины, оперироваться, хочется еще проконсультироваться у какого-нибудь ЛОРа, не просто хорошего, а очень...

• Покупка лекарств в Интернет аптеках (в том числе западных).

Выписали препаратов. Может быть в интернете выгодней заказать? И чтобы таблетки были не подделка.. Может у кого то есть проверенную интернет аптеку?!

• табак

В Европу он пришел благодаря Колумбу задолго до сигарет,  табак для набивки сигарет  . Но самокрутки не всем были по карману. Более бедное население скручивали табачные отходы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!