3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Выбор часов

Автор Мистер Бард, 28 января 15:53
Мистер Бард
на форуме 9-й месяц

Всем доброго дня! Кто может помочь с выбором часов? Хочу часы в спортивном стиле и чтобы обязательно секундомер был. Что можете посоветовать?

Flint Flipper
на форуме 9-й месяц

Ну вообще, если вы хотите купить такие часы, то на мой взгляд вам стоит обратить внимание на бренд Касио. Просто это первое, что пришло мне в голову при вашем описании. Хотя на самом деле, конечно, понятие спортивные часы включает в себя очень много различных брендов. Вот здесь можете посмотреть какой большой выбор подобных моделей: https://ufa.kronostime.ru/style:sport/

Смотрите также

• Недорогие ящики

Нужны какие-то недорогие ящики, которые можно было бы использовать в качестве упаковочной тары. Что можете сказать по этому поводу? Какие ящики и у кого следует заказывать? Мне...

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!