3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Недорогие ящики

Автор Ванин Алик, 8 января 18:31
Ванин Алик
на форуме 10-й месяц

Нужны какие-то недорогие ящики, которые можно было бы использовать в качестве упаковочной тары. Что можете сказать по этому поводу? Какие ящики и у кого следует заказывать? Мне нужно для отправки товара покупателям.

Миша
на форуме 2-й год

Чем вам не подходят фанерные ящики? Как по мне, они самые хорошие какие только можно использовать. И пор стоимости не очень дорогие.

Барт
на форуме 10-й месяц

Ящики из фанеры стоят не так уж и дешево. Гораздо удобнее в этом смысле покупать ящики из ОСБ. Вот тут в Москве заказываем их несколько раз в год https://mos-tara.ru/catalog/yashhiki-iz-osb/ Полностью заполняем ими свой склад и можно потом долго не переживать о том, что у нас вдруг закончится тара в самый неожиданный момент. Такие ящики практичны и надежно защищают товар от повреждений при транспортировке.

Смотрите также

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Вопросы для игры

Ребят, подскажите где скачать вопросы для игры "Правда или действие", играли у друзей и затянуло. Хочу дома сделать карточки.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!