3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Вопросы для игры

Автор Инна Самойлова, 5 января 19:44
Инна Самойлова
на форуме 2-й год

Ребят, подскажите где скачать вопросы для игры "Правда или действие", играли у друзей и затянуло. Хочу дома сделать карточки.

Женя .
на форуме 2-й год

А готовую игру купить нельзя? Я как в продаже вроде видел, но утверждать конечно не буду. Вы бы сначала поискали ,как по мне.

Мира Галушка
на форуме 8-й месяц

Так смысл покупать готовую игру. Если можно каверзные вопросы и в инете найти. Вот например, я люблю онлайн журнал Intrigue.dating так у них есть статья хорошая - 300 вопросов для игры «Правда или действие» — пошлые, смешные и каверзные https://intrigue.dating/interesnoe/300-voprosov-dlya-igry-pravda-ili-deystvie-poshlye-smeshnye-i-kaverznye/ Думаю это то что нужно Автору, читайте смотрите. Желаю удачной и интересной игры.

Смотрите также

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Актуальная мебельная ткань

Какая мебельная ткань сейчас актуальна? Собираюсь сменить дизайн мебели, которую производим в небольшом цеху и хочется знать мнение потенциальных клиентов.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!