3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Натяжные потолки в Питере. Посоветуйте

Автор Дмитрий Сухоруков, 2 марта 14:27
на форуме 7-й месяц

Всем привет, интересуют натяжные потолки в Питере. Какое полотно лучше всего заказать? Насколько я понимаю, сейчас есть сатиновые потолки, матовые и глянцевые. Какие из этих потолков самые практичные? Сколько будет стоить их сейчас установить? Или цену можно узнать только после вызова замерщика?

на форуме 7-й месяц

По натяжным потолкам в Питере можете у Ленинградских окон посмотреть. Там прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ есть калькулятор натяжных потолков, в котором можно выбрать тип полотна, количество труб, светильников, углов, площадь и другие  параметры потолка. После этого калькулятор выдаст вам стоимость потолка уже с монтажом.

на форуме 7-й месяц

Вы сами что-то у них заказывали? Как там со сроками и самое главное с качеством монтажа? Не было ли такого,что там приходилось потом вызывать специалистов, чтобы они переделывали? Еще я посмотрел этот калькулятор, и там были как отечественные, так и китайские и немецкие полотна, они только по цене отличаются или по качеству тоже?

на форуме 7-й месяц

Ну смотрите, у нас в коридоре натянуты отечественные потолки у родителей в Питере, а в комнатах натянуты немецкие Понгс. Могу сказать, что наши производители тоже неплохо полотна делают, ну или у Ленинградских окон хорошие поставщики и контроль качества на раскрое полотен налажен.

на форуме 7-й месяц

Так вот поэтому и спрашиваю, не хочется увидеть дефект на полотне уже тогда, когда потолок будет натянут. Что в таком случае делать? Просить, чтобы снимали и натягивали новое полотно? Или там предлагают проверить полотно на дефекты перед монтажом?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!