3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Пластиковые двери в Питере. Какие лучше заказать?

Автор Зоя Николаевна, 17 января 15:10
на форуме 7-й месяц

Добрый день, разбирается ли кто-то в пластиковых дверях? Интересуют производители в Питере. Под пластиковыми дверями я подразумеваю двери из экошпона или ДПК профиля. Они хоть и выглядят как деревянные, но фактически являются пластиковыми. Кто-то брал такие? Насколько они практичные? И так ли они похожи на деревянные окна?

на форуме 7-й месяц

Так вот здесь посмотрите http://okna-leningrad.ru/dveri/ Это производитель, у Ленинградских окон собственное производство дверей из экошпона и из ДПК профиля в Питере. Плюс с с учетом скидок и акций там фактически две двери по цене одной выйдет, так что если вы сразу на всю квартиру берете, то сэкономите существенно, да еще и бесплатную доставку получите.

на форуме 7-й месяц

Ну так вы на мой вопрос не ответили, похожи ли они конкретно на деревянные двери? Или выглядят как пластиковые балконные двери на которые просто пленку под пластик наклеили? Просто чтобы тоже понимать, т.к. на фотографии все великолепно выглядит, но часто ожидания не соответствуют реальности.

на форуме 7-й месяц

Так у них есть образцы дверей в офисах, вы же все равно туда поедете для вызова замерщика и заказа, ну или просто чтобы договор заключить. Вот и зайдите в офис Ленинградских окон, посмотрите образцы, потрогайте. От себя скажу, что да, двери похожи на деревянные, но стоят в разы дешевле. Плюс ДПК профиль еще и полностью влагостойкий.

на форуме 7-й месяц

Насколько я понимаю, замерщик нужен только в случае если дверной проем нестандартный, а если стандартный, то можно купить дверь и из наличия. Или у них по наличию дверей нет и все под заказ? Если так, то сколько потом ждать изготовления дверей? Если по наличию, то в какие сроки они делают монтаж и делают ли его вообще?

Липа Сан
на форуме 4-й месяц

Я вообще не заморачивался, заказал по совету товарища в компании https://okna-vzh.ru/ , они в этой сфере профессионалы. тут уже сами можете напрямую заказать услугу, да и сами посмотрите, все доступно в онлайн режиме, мне кажется. будет куда проще обратиться непосредственно. чтоб самим задать вопросы. 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!