3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Пластиковые окна в Питере где купить?

Автор Дмитрий Сухоруков, 9 января 07:05
на форуме 7-й месяц

Всем привет, подскажите, где приобрести пластиковые окна в Питере? Сами там не живем , но квартира от родителей досталась, окна старые деревянные, поэтому нужно менять, компаний оконных много, но хотелось бы выбрать хорошую с гарантиями.

на форуме 7-й месяц

Ну так мы и посмотрели варианты по разным производителям окон, когда заказывали работы, тоже не местные но обратились к одному из самых крупных поставщиков, заказывали у Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/okna/ и там прямо на сайте можно посчитать стоимость окон, есть на сайте онлайн форма расчета.

на форуме 7-й месяц

Были ли у вас какие-то проблемы при заказе пластиковых окон? И сколько по деньгам стоили вам окна? Та стоимость, которая рассчитывается на сайте, насколько они приближены к реальности? И были ли какие-то проблемы связанные со сроками монтажа? Я имею в виду были ли срывы сроков?

на форуме 7-й месяц

Так вы сами у них заказывали? Вам самим в какой срок потолок сделали? И какие потолки вы выбрали? Просто судя по ссылке, которую вы скинули, там были варианты по потолкам, то есть есть отечественные потолки, немецкие, китайские. Поэтому меня и интересует, какие потолки вы выбрали по производителям.

на форуме 7-й месяц

Нет, именно те сроки которые Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ называли, такие сроки и были, т.к. они работают давно, то там у них и процедура отработана и бригад монтажников много, соответственно там можно было заказать окна и они приедут в то время, которое будет обозначено. Нам они все в срок сделали.

на форуме 7-й месяц

Ну а сколько же там в итоге было по деньгам, все ли эта онлайн форма учитывает? Или есть какие-то стоимости, которые нужно учитывать отдельно? Какой вы конкретно выбирали профиль? Какой брали стеклопакет? У них же там есть разные варианты, я уже посмотрел форму расчета у них на сайте.

Смотрите также

• Помогите с выбором планшета

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный...

• Нужно вымыть окна

Где можно заказать услугу мойки окон? Думал, попробую это сделать сам, но у меня точно не будет времени. Лучше заплатить людям и пусть сделают все качественно.

• Кадастроый учет

Мы с партнером по бизнесу построим три помещения, которые будем сдавать в аренду под склады. Необходимо поставить эти постройки на кадастровый учет, чтобы можно было оформлять сделки аренды....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!