3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Помогите с выбором планшета

Автор Viktor Meysarosh, 6 января 16:40
Viktor Meysarosh
на форуме 2-й год

Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определилась, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный. Заранее огромное спасибо)

Наталия Ковалева
на форуме 2-й год

Планшет - универсальное устройство, он отлично подойдет для игор, учебы или даже работы. Для меня основное применение это работа в интернете. В этом отношении он похож на смартфон, но благодаря большему экрану он обеспечивает больший комфорт при серфинге. Купить дешево планшет Хiaomi  можно в интернет магазине  это официальный магазин и выбор вам понравится.

Viktor Meysarosh
на форуме 2-й год

Посмотрю весь ассортимент и тогда определюсь с выбором.

Смотрите также

• Нужно вымыть окна

Где можно заказать услугу мойки окон? Думал, попробую это сделать сам, но у меня точно не будет времени. Лучше заплатить людям и пусть сделают все качественно.

• Кадастроый учет

Мы с партнером по бизнесу построим три помещения, которые будем сдавать в аренду под склады. Необходимо поставить эти постройки на кадастровый учет, чтобы можно было оформлять сделки аренды....

• Лучшее зимнее одеяло

Что для вас лучшее зимнее одеяло? Какой наполнитель лучше брать? Мне кажется, что можно купить шерстяное или байковое. Поделитесь своим опытом и где можно заказать онлайн?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!