3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Нужно вымыть окна

Автор Melisa Corn, 16 декабря 2021 19:29
Melisa Corn
на форуме 10-й месяц

Где можно заказать услугу мойки окон? Думал, попробую это сделать сам, но у меня точно не будет времени. Лучше заплатить людям и пусть сделают все качественно.

David Nimov
на форуме 10-й месяц

А сколько у вас окон и какой этаж? У меня есть одна знакомая, которая может помыть окна, только если первый или второй этаж. Она подрабатывает после работы.

Селеста Котова
на форуме 10-й месяц

Ваша знакомая конечно молодец, но лучше воспользоваться услугами клининговой компании. Во-первых, они сделают все вовремя, а не тогда, когда получится. Во-вторых, они помоют окна лучше. Мы уже несколько лет заказываем услугу мытья окон в квартире здесь https://dryclean.ru/service/moyka_okon/ . Если вы из Москвы, тоже можете к ним обратиться. Все делают быстро и качественно, проверено на собственном опыте.

Смотрите также

• Кадастроый учет

Мы с партнером по бизнесу построим три помещения, которые будем сдавать в аренду под склады. Необходимо поставить эти постройки на кадастровый учет, чтобы можно было оформлять сделки аренды....

• Лучшее зимнее одеяло

Что для вас лучшее зимнее одеяло? Какой наполнитель лучше брать? Мне кажется, что можно купить шерстяное или байковое. Поделитесь своим опытом и где можно заказать онлайн?

• А у нас стройка

А у нас началась стройка. Забот и хлопот достаточно много, но нужно теперь еще и найти автокран, который можно было бы использовать для укладки фундаментных плит. Да и для других...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!