3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Лучшее зимнее одеяло

Автор Алена Гукина, 14 ноября 2021 01:15
Алена Гукина
на форуме 2-й год

Что для вас лучшее зимнее одеяло? Какой наполнитель лучше брать? Мне кажется, что можно купить шерстяное или байковое. Поделитесь своим опытом и где можно заказать онлайн?

Каролина Мальцева
на форуме 10-й месяц

Так надо много факторов учитывать. Например, насколько у вас прохладно дома, есть ли аллергии у членов семьи, да и с финансами тоже, ведь одеяла могут стоить достаточно дорого. Вот магазин могу посоветовать. Можете купить одеяло в интернет магазине Шуйские.рф.

Гордей ПЕТРОВ
на форуме 10-й месяц

Вот как раз я не люблю тяжелые толстые одеяла, мне достаточно байкового. Оно не давит и очень теплое.

Сашка Веселая мордашка
на форуме 2-й год

Мы заказывали месяц назад два зимних одеяла домой в гипермаркете Стартекс, там огромный выбор и цены очень низкие, так как там опт. Опт от 10 000 рублей, но можно участвовать в Совместных покупках и выкупать вскладчину. Мы покупали одеяла из овечьей шерсти, они лёгкие, дарят целебный комфорт и натуральное тепло https://rf.star-tex.ru/item/odeyalosherstobleg._2,0_sp._172*205_byaz_ovechya_sherst_artd0231449/

Смотрите также

• А у нас стройка

А у нас началась стройка. Забот и хлопот достаточно много, но нужно теперь еще и найти автокран, который можно было бы использовать для укладки фундаментных плит. Да и для других...

• Ящики и фрукты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где заказать качественные деревянные ящики для фруктов и овощей по невысокой цене?

• Инструкция кондиционера тошиба

Здравствуйте, установили кондиционер тошиба, но не знаем, как пользоваться им, кто может объяснить? Или может знаете, где почитать инструкцию?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!