3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Строительные материалы в Москве с доставкой

Автор Дмитрий Сухоруков, 11 ноября 2021 10:51
на форуме 3-й месяц

Заказывал ли кто-то в Москве строительные материалы с доставкой? Просто сейчас появилось много магазинов строительных материалов с доставкой. Вот и интересует, как у них по качеству строительные материалы? Есть ли какие-то проблемы связанные с поставками? Если проблемы со строительными материалами будут, то что делать?

на форуме 3-й месяц

Да, мы заказываем с доставкой давно уже, больше года берем вот здесь https://www.virashop.ru/ сухие строительные смеси, кроме того я у них кирпич покупал. Посмотрите у Virashop, там в принципе на любой бюджет строительные материалы можно подобрать, кроме того там есть и строительный инструмент и расходные материалы к нему.

на форуме 3-й месяц

Ну так с качеством поставок там что все-таки? Были ли какие-то проблемы со строительными материалами? Там же фактически не посмотришь и не потрогаешь строительные материалы, а получишь их только после оплаты и увидишь соответственно. Именно поэтому я интересуюсь по поводу сроков и качества поставок.

на форуме 3-й месяц

По качеству никаких проблем у меня не было. У Virashop и сроки поставки 1-3 дня всегда были и по качеству видно, что все условия хранения у них соблюдаются. Ни разу не было такого, что строительный материал бракованный или отсыревший из-за того, что там условия хранения не соблюдались. Так что волноваться не стоит.

на форуме 3-й месяц

Ну а если вдруг случится что-то, то какие правила по замене или возврату строительных материалов? Просто как их потом отвозить? Они сами бракованные материалы заберут или их придется куда-то везти? Какие-то гарантии на строительные материалы даются? По гарантии же в любом случае придется в магазин обращаться?

на форуме 3-й месяц

Так прямо на сайте у них есть раздел Гарантии и там можно будет посмотреть и условия гарантий, и условия возврата. Соответственно можно будет вернуть. Разумеется по всем гарантийным случаям необходимо обращаться к ним, они вам помогут, но, повторюсь, что никаких проблем у меня не было.

на форуме 3-й месяц

Да, спасибо, мы уже заказ сделали, вы были правы, что привозят они все оперативно, у меня ни по качеству материалов, ни по срокам доставки претензий не было, так что действительно сэкономили мы хорошо, так что Вира стали одним из магазинов цены которого мы будем сравнивать с другими и по необходимости делать заказ.

на форуме 3-й месяц

Разумеется цены необходимо сравнивать, кроме того, можно будет посмотреть варианты по строительным материалам разных ценовых категорий, то есть там можно будет посмотреть все строительные материалы как эконом класса, так и премиальные строительные материалы, есть там и Основит и Кнауф и Вебер.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!