3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Занимаюсь производством товаров народного потребления

Автор Алина, 13 ноября 2021 14:59
Алина
на форуме 2-й год

Давно занимаюсь производством товаров народного потребления, у меня есть небольшой цех, в котором изготавливаются ведра, тазы и т д. Сейчас мне отказал в поставках мой поставщик красителей, следовательно, нужен другой. У вас нет на примете кого-то, кто производит суперконцентраты в виде гранул на основе полиэтилена?

Барт
на форуме 10-й месяц

У меня есть такой поставщик. Он занимается производством гранулированных суперконцентратов на основе ПЭ низкой плотности. Вот тут можно почитать все о его продукции https://gualcolors.com/contacts/moscow Поверьте, он вам в обслуживании не откажет. Мы несколько лет с ним уже сотрудничаем и всегда находим общий язык. Эксцесов не возникает.

Алина
на форуме 2-й год

Это хорошо, потому что у меня изначально был проблемный поставщик, которого было, просто, лень менять.

Смотрите также

• Трехходовые краны

Нашему коммунальному предприятию необходимо закупить трехходовые клапаны. Пока это первая закупка с моей стороны, вот только с тем у кого их покупать я не знаю. У кого...

• Техплан арендованного помещения

Беру в долгосрочную аренду часть большого помещения. Требуется сделать техплан и арендодатель переложил это на меня. Куда можно обратиться, чтобы сделали быстро нужные документы?

• Ящики для перевозки грузов

Нужны деревянные ящики для перевозки разных грузов, но вот те, что нашли и хотели купить не совсем подходят, поэтому ищем новые, желательно чтобы от производителя. Подскажите советом.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!